g2

Шкафы купе, гардеробные, прихожие

В настоящее время шкафы с раздвижными створками, или как их еще называют – шкафы-купе, являются самым оптимальным решением для гардеробов и прихожих. Из-за особой конструкции дверей, которая не требует дополнительного места при открывании они хорошо впишутся даже в самое маленькое помещение.

Шкафы-купе очень вместительны. При заказе мебели вы можете обсудить с нашими конструкторами индивидуальное строение шкафа: количество и глубину ниш, высоту ящиков и другие детали. При изготовлении мебели мы устанавливаем только высококачественные подвижные элементы и фурнитуру, которые обеспечивают плавное и бесшумное открывание створок шкафа и внутренних ящиков.
Кроме своей первоначальной функции шкаф-купе может также служить зеркалом, если его створки декорировать зеркалами. В зависимости от пожеланий заказчика шкаф-купе может стать цветовым акцентом помещения или слиться с цветом стен. У нас представлен богатый выбор материалов разных цветов и оттенков – вы точно подберете подходящий цвет.

Шкаф-купе это лучшее решение для организации небольшой прихожей, просторного гардеробоа или любого другого помещения, где необходимо хранить большое количество вещей.